Perfil da ferramenta

NousResearch/hermes-agent

github.com

250.726 estrelas · atualizado em 2026-10-02 · Python

Visitas mensaisN/D
Ranking globalN/D
Publicado17 de out. de 2026
PreçoCódigo aberto

O que faz

NousResearch/hermes-agent

github.com

O agente que cresce com você

PreçoCódigo aberto
AvaliaçãoN/D
Favoritos0

Tags

Categorias

Um resumo ainda não foi adicionado.

githubopen-sourceaiai-agentai-agentschatgptclaudecodexanthropicclaude-code

FAQ

Perguntas frequentes

O que é NousResearch/hermes-agent?
O agente que cresce com você
Quanto custa NousResearch/hermes-agent?
NousResearch/hermes-agent usa o modelo de preço: Código aberto. Confira os planos atuais no site oficial.
Para que serve NousResearch/hermes-agent?
NousResearch/hermes-agent está listado no TolsAI nestas categorias: Código Aberto.
Onde posso usar NousResearch/hermes-agent?
NousResearch/hermes-agent está disponível no site oficial, github.com.

Explorar

Mais em Código Aberto

mindsdb/antonCódigo Aberto

755 estrelas · atualizado em 2026-10-04 · Python

Código abertogithub
VectifyAI/PageIndexCódigo Aberto

39.253 estrelas · atualizado em 2026-10-18 · Python

Código abertogithub
SylphAI-Inc/AdalFlowCódigo Aberto

4.221 estrelas · atualizado em 2026-10-21 · Python

Código abertogithub
learnhouse/learnhouseCódigo Aberto

2.317 estrelas · atualizado em 2026-10-04 · Python

Código abertogithub

4.675 estrelas · atualizado em 2026-10-17 · C#

Código abertogithub

Discussão

Discussão

Nenhum comentário ainda. Comece a discussão.