Fiche outil
Sage-A1.5
huggingface.co
Un modèle agentique open 35B Mixture-of-Experts pour la résolution de problèmes scientifiques sur le long terme et l'utilisation d'outils.
Ce qu'il fait
Sage-A1.5
Sage-A1.5 est un modèle agentique Mixture-of-Experts de 35B construit sur Qwen3.6 et Agents-A1 qui orchestre des sous-agents, vérifie sa propre progression et prend en charge l'utilisation d'outils pour la résolution de problèmes scientifiques sur un horizon long. Il s'adresse aux chercheurs et développeurs travaillant sur le raisonnement agentique et la découverte scientifique ouverte. Les poids du modèle sont publiés sur Hugging Face sous la licence Apache-2.0 et sont compatibles avec Transformers, vLLM et SGLang.
Tags
Catégories
Aucun résumé n'a encore été ajouté.
FAQ
Questions fréquentes
- Qu’est-ce que Sage-A1.5 ?
- Sage-A1.5 est un modèle agentique Mixture-of-Experts de 35B construit sur Qwen3.6 et Agents-A1 qui orchestre des sous-agents, vérifie sa propre progression et prend en charge l'utilisation d'outils pour la résolution de problèmes scientifiques sur un horizon long. Il s'adresse aux chercheurs et développeurs travaillant sur le raisonnement agentique et la découverte scientifique ouverte. Les poids du modèle sont publiés sur Hugging Face sous la licence Apache-2.0 et sont compatibles avec Transformers, vLLM et SGLang.
- Combien coûte Sage-A1.5 ?
- Sage-A1.5 applique un modèle tarifaire : Open source. Consultez le site officiel pour les offres actuelles.
- À quoi sert Sage-A1.5 ?
- Sage-A1.5 est référencé sur TolsAI dans ces catégories : Modèles d'IA.
- Où utiliser Sage-A1.5 ?
- Sage-A1.5 est disponible sur son site officiel, huggingface.co.
Explorer
Plus dans Modèles d'IA
Un modèle d'embedding multimodal ouvert qui projette texte, images, vidéo et audio dans un espace vectoriel partagé.
Un LLM multimodal open source pour la compréhension d'images uniques, d'images multiples et de vidéos avec une inférence efficace sur l'appareil.
Modèle de synthèse vocale open source pour scènes multi-personnages, clonage vocal et audio long format avec contrôle en langage naturel.
Modèle génératif image-vers-vidéo ouvert par Lightricks prenant en charge la génération guidée par texte, vidéo et audio.
Un checkpoint de diffusion accéléré Qwen de génération d'images à partir de texte et d'édition d'images qui génère des images en 8 étapes de débruitage.
Un modèle ouvert image-to-image de Black Forest Labs pour la génération et l'édition d'images.
Discussion
Discussion
Connectez-vous pour participer à la discussion
Aucun commentaire pour le moment. Lancez la discussion.