Tool-Profil

Point and Yap

producthunt.com

Point at your screen and start yapping to your agent via MCP

Monatliche Besuchek. A.
Globaler Rangk. A.
Veröffentlicht19. Okt. 2026
PreisePreis unbekannt

Was es kann

Point and Yap

producthunt.com

Point at your screen and start yapping to your agent via MCP

PreisePreis unbekannt
Bewertungk. A.
Lesezeichen0

Tags

Kategorien

Eine Kurzbeschreibung fehlt noch.

product-hunt

FAQ

Häufige Fragen

Was ist Point and Yap?
Point at your screen and start yapping to your agent via MCP
Wofür wird Point and Yap verwendet?
Point and Yap ist auf TolsAI in diesen Kategorien gelistet: AI Tools.
Wo kann ich Point and Yap nutzen?
Point and Yap ist auf der offiziellen Website producthunt.com verfügbar.

Entdecken

Mehr in AI Tools

600B open weights, trained for long-running agents

Keine Angabeproduct-hunt
Craft AgentsAI Tools

The world's most powerful agents, with the UX they deserve

Keine Angabeproduct-hunt
NitroStackAI Tools

Build, test, and deploy MCP servers in one place

Keine Angabeproduct-hunt
Ultracite v8AI Tools

The linter and formatter for agentic development

Keine Angabeproduct-hunt

Diskussion

Diskussion

Noch keine Kommentare. Starte die Diskussion.

Point and Yap | TolsAI